Источник: https://opt.karelia.ru/4753/4776/5805/18723/
Самоклеюящийся держатель ДЛЯ ПОЛОТЕНЕЦ с системой бесследного удаления AVIORA (1 шт.), 5,5*2,5 см  Держатель для полотенец с технологией «push - pull», является инновационным в категории держателей для полотенец. Он позволяет крепить одним движением пальца, не требуется петля для подвешивания и достигается четкая фиксация полотенца на держателе. Крючок также оснащен системой бесследного удаления, что позволяет его легко демонтировать и перевешивать в другое место. В комплекте идет 1 запасная полоска, делая этот держатель - многоразовым. Рекомендуются к приклеиванию на кафель, пластик, гладкую и прочную (не пыльную) основу, крашенную стену, некоторые виды обоев.Самоклеюящийся держатель ДЛЯ ПОЛОТЕНЕЦ с системой бесследного удаления AVIORA (1 шт.), 5,5*2,5 см
Держатель для полотенец с технологией «push - pull», является инновационным в категории держателей для полотенец. Он позволяет крепить одним движением пальца, не требуется петля для подвешивания и достигается четкая фиксация полотенца на держателе. Крючок также оснащен системой бесследного удаления, что позволяет его легко демонтировать и перевешивать в другое место. В комплекте идет 1 запасная полоска, делая этот держатель - многоразовым. Рекомендуются к приклеиванию на кафель, пластик, гладкую и прочную (не пыльную) основу, крашенную стену, некоторые виды обоев.
 
Самоклеящиеся крючки ДЛЯ КЛЮЧЕЙ с системой бесследного удаления AVIORA (5 шт.), 2*3 см  Самоклеящиеся крючки для ключей, выпущены специально для организации системы хранения небольших предметов в прихожей. Крючки выдерживают до 0,5 кг. и позволяют размещать ключи, брелоки, противоугонная цепь для велосипеда и т.д. Благодаря системе бесследного удаления, крючки легко крепятся и демонтируются после использования. В комплекте идут 5 крючков и 5 запасных полосок, делая этот комплект крючков - многоразовым. Рекомендуются к приклеиванию на кафель, пластик, гладкую и прочную (не пыльную) основу, крашенную стену, некоторые виды обоев.Самоклеящиеся крючки ДЛЯ КЛЮЧЕЙ с системой бесследного удаления AVIORA (5 шт.), 2*3 см
Самоклеящиеся крючки для ключей, выпущены специально для организации системы хранения небольших предметов в прихожей. Крючки выдерживают до 0,5 кг. и позволяют размещать ключи, брелоки, противоугонная цепь для велосипеда и т.д. Благодаря системе бесследного удаления, крючки легко крепятся и демонтируются после использования. В комплекте идут 5 крючков и 5 запасных полосок, делая этот комплект крючков - многоразовым. Рекомендуются к приклеиванию на кафель, пластик, гладкую и прочную (не пыльную) основу, крашенную стену, некоторые виды обоев.
 
Самоклеящийся СУПЕРКРЮЧОК, с системой многоразового использования, обладает высокими характеристиками по нагрузке. Крючок выдерживает вес до 10 кг! Благодаря своей прозрачной основе, крючка практически не заметен на поверхности, не портя внешний вид интерьера. Отлично подходит для кухни и ванной комнаты. Крючок может быть удален и приклеен снова, благодаря инновационной клейкой основе. Рекомендуются к приклеиванию на кафель, пластик, гладкую и прочную (не пыльную) основу, крашенную стену, некоторые виды обоев.Самоклеящийся прозрачный СУПЕРКРЮЧОК, с ситемой бесследного удаления AVIORA, (1 шт.), 8*8 см.
Самоклеящийся СУПЕРКРЮЧОК, с системой многоразового использования, обладает высокими характеристиками по нагрузке. Крючок выдерживает вес до 10 кг! Благодаря своей прозрачной основе, крючка практически не заметен на поверхности, не портя внешний вид интерьера. Отлично подходит для кухни и ванной комнаты. Крючок может быть удален и приклеен снова, благодаря инновационной клейкой основе. Рекомендуются к приклеиванию на кафель, пластик, гладкую и прочную (не пыльную) основу, крашенную стену, некоторые виды обоев.
 
Унивесальные самоклеящиеся крючки с системой бесследного удаления AVIORA (2 шт), 3*5 см Универсальные хромированные крючки с системой бесследного удаления, отличная альтернатива классическим крючкам, которые нужно прикручивать к стене. Благодаря системе бесследного удаления, крючки легко крепятся и демонтируются после использования. Хромовый внешний вид позволит данным крючкам отлично вписаться в интерьер любой ванной комнаты или кухни. В комплекте идут две полоски и два крючка, которые выдерживают до 1,5 кг веса, что позволит разместить на них несколько полотенец для рук. Рекомендуются к приклеиванию на кафель, пластик, гладкую и прочную (не пыльную) основу, крашенную стену, некоторые виды обоев.Унивесальные самоклеящиеся крючки с системой бесследного удаления AVIORA (2 шт), 3*5 см
Универсальные хромированные крючки с системой бесследного удаления, отличная альтернатива классическим крючкам, которые нужно прикручивать к стене. Благодаря системе бесследного удаления, крючки легко крепятся и демонтируются после использования. Хромовый внешний вид позволит данным крючкам отлично вписаться в интерьер любой ванной комнаты или кухни. В комплекте идут две полоски и два крючка, которые выдерживают до 1,5 кг веса, что позволит разместить на них несколько полотенец для рук. Рекомендуются к приклеиванию на кафель, пластик, гладкую и прочную (не пыльную) основу, крашенную стену, некоторые виды обоев.
 

Республика Карелия г. Петрозаводск  

185031 ул. Заводская, 26

Тел. (814-2) 76-68-34, +7-963-741-26-68, +7 960 218-00-05

E-mail: onego_trade@karelia.ru
















 
Наверх