Источник: https://opt.karelia.ru/4753/5014/5567/5611/
Жидкость для снятия лака  

Жидкость д/снятия лака Ameli 100 мл (50)

 

Жидкость для снятия лака Ameli 100 мл

 

Жидкость д/снятия лака Выгода 30 мл (24)

 

Жидкость для снятия лака Выгода 30 мл

 
Для снятия макияжа  

        Лосьон д/снятия макияжа Delicare 125 мл (40)

 

Лосьон для снятия макияжа Delicare 125 мл

 

Влажные салфетки Day Spa д/снятия макияжа 15шт(90)

Влажные салфетки Day Spa для снятия макияжа 15шт

 
Крема  
  Мистер Чистер паста д/рук очищающая 100 мл (32)Мистер Чистер паста для рук очищающая 100 мл
Паста предназначена для удаления с поверхности кожи промышленных и бытовых загрязнений, таких как масла, смазки, сажа, краска, бытовая химия, жиры и т.д.
  • Прекрасно удаляет с поверхности кожи трудносмываемые промышленные и бытовые загрязнения, такие как: масла, сажа, смазки, краски и смолы, бытовая химия, химические растворы и т.д.
  • Высокие чистящие свойства достигаются за счет высокоэффективного ПАВ, растворителя и абразива, таким образом, очистка производится как физико-химическим, так и механическим способом.
  • Механическая очистка осуществляется за счет скраба из полиэтиленовых микрогранул.
  • Мягко очищает кожу, не повреждая ее
  • Подходит для очистки кожи рук после бытовых работ, таких как уборка, стирка, ремонт квартиры, работа в саду, ремонт автомобиля и т.д.
Продукт разработан в соответствии с Приказом №1122н от 17.12.2010 г. об утверждении норм бесплатной выдачи работникам смывающих и обезвреживающих средств. Продукт сертифицирован в соответствии с последними требованиями законодательства в сфере охраны труда.
 
Крем-гель д/лица НК Алоэ 40мл (36) Крем-гель для лица Невская косметика Алоэ 40мл 
Увлажняет и смягчает, снимает раздражение, способствует уменьшению воспалительных явлений на коже. Гель предназначен для ухода за проблемной кожей. Он содержит натуральный гель алоэ, эфирное масло эвкалипта и альфа-бисаболол. Активные компоненты уменьшают образование кожного сала, увлажняют, смягчают и успокаивают кожу. Противовоспалительный комплекс с доказанной эффективностью SymClariol, входящий в состав геля, борется с воспалениями и акне, оказывает себорегулирующее действие и препятствует закупорке пор. В результате применения геля количество воспалений и акне уменьшается, кожа становится мягкой и матовой, приобретает здоровый ухоженный вид.
 
Крем д/лица НК Виноградный 40мл (36) Крем для лица Невская косметика Виноградный 40мл
Увлажняет, тонизирует и смягчает кожу, придает ей упругость и эластичность, оказывает легкое матирующее действие. Крем предназначен для ухода за кожей лица в любое время суток. Он увлажняет, тонизирует и смягчает её. В его состав входит экстракт белого винограда, глицерин, натуральное оливковое масло и аллантоин. Активные компоненты способствуют сохранению упругости и эластичности кожи, восстанавливают её гидролипидный барьер, придают мягкость и эластичность.
 
Крем д/лица НК Женьшеневый 40мл (36) Крем для лица Невская косметика Женьшеневый 40мл 
Борется с 5 признаками возрастных изменений кожи: неровная поверхность кожи, тусклый цвет лица, потеря упругости, морщины, сухость. Предназначен для ухода за кожей лица с 30 лет. Благодаря содержанию активных компонентов крем способствует сохранению красоты и молодости, защищает клетки кожи от неблагоприятных факторов внешней среды и преждевременного старения. Подходит для любого типа кожи.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Экстракт женьшеня обладает тканеукрепляющим и стимулирующим свойствами, ускоряет регенерацию эпидермиса, способствует восстановлению тонуса кожи, замедляет процессы старения кожи.
Экстракт эхинацеи — натуральный Anti-Age компонент.
Масло ши (каритэ) защищает кожу, обладает заживляющими и противовоспалительными свойствами,  делая кожу мягкой и гладкой. Восстанавливает структуру поврежденных, сухих и ломких волос.
Оливковое масло обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
Витамин Е (витамин молодости) — природный антиоксидант, оказывает защитное действие (защищает клетки от повреждений, вызванных УФ-светом и загрязнением окружающей среды), обеспечивает гладкость кожи и увеличивает ее способность удерживать влагу. Предупреждает преждевременное старение.
 
 
Крем для лица Невская Косметика Зеленый чай 40мл 
Увлажняет, тонизирует, защищает клетки кожи от агрессивного воздействия окружающей среды и свободных радикалов. Крем специально разработан для защиты от воздействия негативных факторов окружающей среды (атмосферных загрязнений, ультрафиолетового излучения, воздуха с пониженным уровнем влажности). В его состав входят натуральный экстракт зелёного чая, ланолин, Д-пантенол и витамин Е, которые оказывают успокаивающее и антисептическое действие, способствуют сохранению и восстановлению клеток кожи, а также эффективно увлажняют и смягчают её.
 
Крем для лица Невская Косметика Календула 40 мл  
Увлажняет, тонизирует и освежает кожу лица, оказывает бактериостатическое действие. Крем предназначен для ухода за кожей лица в любое время суток. Он прекрасно увлажняет и смягчает её, обладает освежающим и тонизирующим свойствами. Эктракт календулы, натуральный гель алоэ и аллантоин, входящие в его состав, оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие, ускоряют процесс регенерации клеток эпидермиса. Крем имеет лёгкую консистенцию, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.
 
 Крем для лица Невская Косметика Ланолиновый 40мл 
Интенсивно питает кожу лица, придает ей эластичность, оказывает противовоспалительное действие.  Крем является эффективным питательным косметическим средством с высоким содержанием масел и жиров. Он устраняет сухость, делая кожу упругой и эластичной, предупреждает образование морщин. Крем подходит для ухода даже за чувствительной кожей. Наносите крем на очищенную кожу утром или вечером, через 20-30 минут остатки средства удалите при помощи бумажной салфетки.
 
Крем для лица Невская Косметика Миндаль 40мл 
Питает кожу лица, придает ей мягкость и упругость. Крем предназначен для ухода за кожей лица в любое время суток. Он питает её, придаёт мягкость и бархатистость. Натуральные масла — миндальное и оливковое, а также витамин E, который называют «витамином молодости», восстанавливают гидролипидный барьер кожи, возвращают ей упругость. Крем легко впитывается, не оставляя жирного блеска.
 
  Крем для лица Невская Косметика Морковный 40 мл 
Смягчает и увлажняет кожу, улучшает цвет лица, способствует сохранению молодости. Крем обладает питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами, он устраняет сухость и шелушение и заметно улучшает внешний вид кожи. Его активные компоненты восстанавливают естественный барьер эпидермиса и борются со свободными радикалами в клетках кожи, замедляя тем самым процесс старения. Крем рекомендован к использованию утром и вечером.
 
 Крем для лица Невская Косметика Морошка 40 мл 
Эффективно увлажняет и тонизирует кожу лица, защищает от потери влаги. Крем предназначен для ухода за кожей лица в любое время суток. Он эффективно увлажняет, тонизирует и смягчает кожу, предотвращая появление сухости. В его состав входят концентрированный экстракт морошки, глицерин, аллантоин и витамин Е. Активные компоненты защищают кожу от потери влаги, придают ей гладкость и упругость, способствуют обновлению клеток.
 
Крем для лица Невская Косметика Облепиховый 40 мл
Насыщает кожу витаминами, питает и увлажняет. Крем предназначен для ухода за кожей лица в любое время суток. В состав крема входят увлажняющие компоненты и комплекс витаминов, которые тонизируют кожу и заряжают её энергией. Крем легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.
 
Крем для лица Невская Косметика Огуречный 40 мл 
Оказывает матирующее действие, увлажняет, тонизирует кожу лица. Крем разработан как средство по уходу за склонной к жирности кожей, а также за кожей с выраженной Т-зоной. Он содержит натуральный огуречный экстракт (сок огурца) и увлажняющий компонент на основе глюкозы, благодаря чему активно увлажняет и тонизирует кожу, улучшает цвет лица и нормализует работу сальных желез. Крем оказывает легкое матирующее действие, а благодаря своей легкой консистенции, он быстро впитывается, оставляя приятное ощущение свежести и комфорта.
 
Крем для лица Невская Косметика Оливковый 40 мл 
Интенсивно питает кожу и защищает ее от неблагоприятных факторов окружающей среды. Крем предназначен для ухода за кожей лица в любое время суток. Он питает, тонизирует ее, оказывает воcстанавливающее действие. Активные компоненты обеспечивают обновление клеток кожи и улучшают ее состояние. Крем обладает мягкой текстурой, легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.
 
Крем для лица Невская Косметика Персик 40 мл
Питает кожу, придает ей упругость, гладкость и бархатистость.  Крем предназначен для ухода за кожей лица в любое время суток. Он содержит натуральное персиковое масло, натуральный ланолин, оливковое масло и витамин Е. Активные компоненты крема питают кожу, восстанавливают её гидролипидный барьер, придают ей мягкость и бархатистость. Крем легко впитывается, не оставляя жирного блеска, оказывает лёгкое матирующее действие.
 
Крем для лица Невская Косметика Ромашка 40мл
Питает и увлажняет кожу лица, способствует восстановлению клеток. Крем является эффективным питательным и увлажняющим средством для ухода за кожей лица с высоким содержанием масел и жиров. Он содержит в своем составе 25% натурального оливкового масла, натуральный экстракт ромашки и ланолин. Крем отлично смягчает кожу лица, защищает её от воздействия негативных факторов окружающей среды и потери собственной влаги, предупреждает шелушение и появление морщин.
 
Крем для лица Невская Косметика Спермацетовый 40 мл
Интенсивно питает и смягчает кожу лица. Крем является эффективным питательным средством с высоким содержанием масел и жиров. В его состав входит натуральное оливковое масло, натуральный ланолин и пчелиный воск в высокой концентрации, благодаря чему отлично смягчает кожу лица, защищает ее от воздействия негативных факторов окружающей среды и потери собственной влаги, предупреждает шелушение и появление морщин.
 
Крем д/лица НК Шиповник 40мл (36) Крем для лица НК Шиповник 40мл 
Способствует улучшению цвета лица, ускоряет рененерацию клеток, увлажняет кожу. Крем предназначен для ухода за кожей лица в любое время суток. Он содержит масляный экстракт шиповника, натуральное оливковое масло, витамины А, Е и Д-пантенол. Активные компоненты ухаживают за кожей, увлажняют и разглаживают её, ускоряют процесс регенерации клеток, способствуя улучшению цвета лица.
 
Крем для ног Невская Косметика Женшенево-глицериновый 50мл
Тонизирует и смягчает, стимулирует обменные процессы в клетках кожи. Крем эффективно увлажняет и смягчает кожу ног. Благодаря содержанию экстракта женьшеня и эфирному маслу мяты, крем стимулирует обменные процессы в коже, способствуют снятию усталости и восстановлению тонуса ног. Крем быстро впитывается, не оставляя чувство липкости.
 
Крем для ног Невская Косметика Можжевеловый 50мл 
Дезодорирует и смягчает кожу ног. Крем предназначен для ежедневного ухода за кожей ног и их дезодорации. Он быстро впитывается и отлично смягчает загрубевшую кожу благодаря входящему в его состав вазелиновому маслу. Крем устраняет неприятный запах пота, не нарушая естественную микрофлору кожи. Со ступней исчезают раздражения и трещинки, благодаря чему кожа приобретает гладкость и ухоженный вид.
 
Крем для ног Невская Косметика Подорожниковый 50мл
Питает и смягчает загрубевшую кожу ног. Крем предназначен для эффективного ухода за кожей ног и ступней. Он увлажняет, питает и смягчает загрубевшую кожу, оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие. В состав крема входят натуральный экстракт подорожника, глицерин, ланолин и природный белок кератин. Активные компоненты интенсивно ухаживают за кожей, стимулируют регенерацию клеток, способствуют заживлению мелких трещинок, устраняют опрелости между пальцами ног. Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя чувства липкости.
 
 
Крем для рук Невская Косметика Лимонно-глицериновый 50мл
Увлажняет и питает кожу рук, способствует укреплению ногтевой пластины, обладает легким отбеливающим эффектом. Этот лёгкий крем хорошо увлажняет кожу и сохраняет её естественную влагу. Он содержит натуральный глицерин и богатый витамином С экстракт лимона, который обеспечивает витаминное питание кожи, оказывает антисептическое действие, а также обеспечивает лёгкое отбеливание кожи рук и способствует укреплению ногтевой пластины. Крем обладает приятным запахом, легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя чувства липкости.
 
Крем для рук Невская Косметика Облепихово-глицериновый 50мл
Насыщает кожу рук витаминами, предотвращает шелушение и раздражение. Крем оказывает увлажняющее и питательное действие, предотвращает шелушение и раздражение кожи. Натуральный глицерин создает на поверхности кожи невидимую пленку, которая обеспечивает длительное увлажнение, а экстракт облепихи насыщает кожу витаминами.
 
Крем для рук Невская Косметика Оливково-глицериновый 50мл
Питает кожу рук, восстанавливает ее естественный защитный барьер. Крем оказывает смягчающее и питательное действие. Натуральное оливковое масло, являясь важным источником необходимых коже витаминов и микроэлементов, в сочетании с глицерином питает и увлажняет кожу, а также помогает ей восстанавливать собственный защитный барьер. Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя чувства липкости.
 
Крем для рук Невская Косметика Ромашково-глицериновый 50мл
Смягчает и увлажняет кожу рук, оказывает противовоспалительное действие. Этот лёгкий, нежирный крем оказывает как смягчающее, так и увлажняющее действие. В его состав входят натуральный глицерин и нейтральное минеральное масло, которые создают на поверхности кожи тонкий защитный слой, помогающий сохранить её эластичность и предохраняющий от потери влаги. Экстракт ромашки, известный своими целительными свойствами, обладает противовоспалительным и смягчающим эффектом. Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя чувства липкости.
 

БСМ крем массажный с маслом персика и кокоса д/тела 100 мл (20)

 

Баня Сауна Массаж крем массажный с маслом персика и кокоса для тела 100 мл

 

БСМ маска д/очищ. пор лицо+тело 200 мл (15)

 

Баня Сауна Массаж маска для очищения пор лицо+тело 200 мл 

 

Harmony body крем д/ног 75 мл (40)

 

Harmony body крем для ног 75 мл 

 

Harmony body крем д/рук Увлажняющий 75 мл (40)

 

Harmony body крем для рук Увлажняющий 75 мл

 

Бархатные ручки Питательный крем д/рук 80мл (20)

 

Бархатные ручки Питательный крем для рук 80мл

 

        Боро плюс крем 25гр Фиолет мал

    Боро плюс Антисептический крем Интенсив 25гр 

 

 

Люкс крем увлажняющий 110 мл

 

 

Свобода крем для век и лица ВЕЧЕРНИЙ 41 мл

 

 

Свобода крем для лица ЛЮКС 41 мл

 

Чистая линия дневной крем для лица от 35 лет 45 мл + лосьон-тоник для нормальной и комбинированной кожи 100 мл

Чистая линия дневной крем для лица от 35 лет 45 мл + лосьон-тоник для нормальной и комбинированной кожи 100 мл

 

Чистая линия крем-эликсир для лица и импульс молодости 30 мл + мицелярная вода 3в1 100 мл

Чистая линия крем-эликсир для лица и импульс молодости 30 мл + мицелярная вода 3в1 100 мл

 

Республика Карелия г. Петрозаводск  

185031 ул. Заводская, 26

Тел. (814-2) 76-68-34, +7-963-741-26-68, +7 960 218-00-05

E-mail: onego_trade@karelia.ru
















 
Наверх