185031, г.Петрозаводск, ул.Заводская, д.26

 (814-2) 76-68-34

 +7-963-741-26-68 

+7-960-218-00-05

 onego_trade@karelia.ru

ООО «ОНЕГО ОПТ ПЛЮС» — оптовые поставки бытовых и хозяйственных товаров!

Приглашаем к сотрудничеству предприятия малого и среднего бизнеса, торговые точки и потребительские кооперативы. Предлагаем для реализации оптом и мелким оптом товары для дома и офиса.

На нашем сайте вы можете познакомиться с ассортиментом нашей продукции, узнать о ценах и акциях.

Полезные советы и статьи
Курс валют
Курс валют ЦБ РФ на 25.04.2024
1 €
98,00
1 $
92,00
7 июля 2017 г.

Аэрозоль для защиты территории

Весной начинается активная работа с землей на клумбах и грядках: посадка цветов и будущего урожая. Спокойно выполнить все задуманное и не отвлекаться на комаров, мошек и москитов вам поможет аэрозоль для защиты территории. Достаточно обработать им место вокруг рабочей зоны, и комары не будут вас беспокоить.

Спирали и стержни от комаров

Поездка на дачу – это не только заботы, но и долгожданный отдых. Можно сходить на рыбалку или вместе с друзьями пожарить шашлыки. Чтобы комары не помешали вашим планам и не загнали вас в дом, используйте спирали и стержни от комаров. Достаточно расставить их вокруг места привала и поджечь – спокойный отдых на даче вам обеспечен.

Прибор для защиты от комаров в помещении

Спокойный сон для вас и ваших детей обеспечит комплект для эффективной защиты от комаров в помещении (прибор + жидкость) и позволяет спать даже с открытыми окнами. Наслаждайтесь свежим летним воздухом с комфортом! Если вы отправились в поход и ночуете на природе, аналогичную эффективную защиту вам обеспечит  такой прибор, работающий на батарейках.

Наверх