185031, г.Петрозаводск, ул.Заводская, д.26

 (814-2) 76-68-34

 +7-963-741-26-68 

+7-960-218-00-05

 onego_trade@karelia.ru

ООО «ОНЕГО ОПТ ПЛЮС» — оптовые поставки бытовых и хозяйственных товаров!

Приглашаем к сотрудничеству предприятия малого и среднего бизнеса, торговые точки и потребительские кооперативы. Предлагаем для реализации оптом и мелким оптом товары для дома и офиса.

На нашем сайте вы можете познакомиться с ассортиментом нашей продукции, узнать о ценах и акциях.

Полезные советы и статьи
Курс валют
Курс валют ЦБ РФ на 19.03.2024
1 €
100,00
1 $
91,00

Общие советы по уходу за обувью

31 мая 2018 г.
В процессе работы суперклей может попасть не только на соединяемые поверхности, но и на руки, одежду, ДСП и другие поверхности. Кроме того, возможно неправильное склеивание материалов. Эта статья посвящена тому, как удалить суперклей подручными и специальными веществами.
31 мая 2018 г.
Поэтому прежде чем выбрать и купить клей для обуви, необходимо определить для каких задач он будет использоваться. Наиболее распространены следующие виды клеев для ремонта обуви.....
6 сентября 2017 г.
Кроссовки и кеды — это удобная и практичная обувь. В ней можно не только заниматься спортом, но и ходить в походы, с легкостью совершать многочасовые прогулки по городу или отправиться на дачу. Но такое активное использование приводит к тому, что кроссовки быстро пачкаются и теряют свою белизну.
6 сентября 2017 г.
Как с помощью нескольких несложных приемов вернуть замшевым изделиям идеальный внешний вид, а также какими средствами можно избавиться от жирных пятен на замше.
6 сентября 2017 г.
Многообразие кремов для обуви, представленное сегодня в магазинах, потрясает. Ассортимент настолько велик, что иногда бывает сложно разобраться, какой именно крем Вам нужен.
27 июня 2017 г.
С приходом лета кто-то достаёт из гардероба прошлогодние туфли и босоножки, а кто-то бежит в магазин за обновками. Все убирают с глаз подальше тяжёлые ботинки, закрытые весенние туфли и облачаются в лёгкую обувь. Как врач-остеопат, я рекомендую
24 марта 2017 г.
Неприятный запах не только свидетельствует о том, что Ваши ноги не дышат в обуви, но и может быть сигналом размножения грибков и бактерий. Чтобы справиться с этой неприятной ситуацией, своевременно ухаживайте за Вашей обувью.
24 марта 2017 г.
Одним из самых популярных аксессуаров являются перчатки. А перчатки, сделанные из замши, не только согревают руки, но и подчеркивают Вашу элегантность и чувство стиля. Однако изделия из замши требуют к себе деликатного подхода, им не подходят традиционные способы очистки и средства по уходу за гладкой кожей.
24 марта 2017 г.
Как известно, зимой во время гололеда или когда выпадает снег, дороги и улицы посыпают солью. Однако эта соль въедается в кожаную обувь, повреждает структуру кожи и оставляет на ее поверхности белые разводы.
24 марта 2017 г.
Покупая новую пару обуви из кожи, мы надеемся, что она будет долго радовать нас своим идеальным внешним видом. Чтобы обувь дольше Вам служила, необходимо помнить правила ухода за кожаной обувью.
24 марта 2017 г.
Уход за замшевой обувью, а также уход за обувью из нубука — весьма непростое занятие. Можно, конечно, довериться специалистам, но это и дорого, и отнимает много времени, которого всегда не хватает. А можно решить все проблемы своими силами и обеспечить правильный уход за обувью из замши. 
24 марта 2017 г.
Если не обеспечить необходимый уход и правильную эксплуатацию, даже самая качественная обувь быстро придет в негодность.
Наверх