185031, г.Петрозаводск, ул.Заводская, д.26

 (814-2) 76-68-34

 +7-963-741-26-68 

+7-960-218-00-05

 onego_trade@karelia.ru

ООО «ОНЕГО ОПТ ПЛЮС» — оптовые поставки бытовых и хозяйственных товаров!

Приглашаем к сотрудничеству предприятия малого и среднего бизнеса, торговые точки и потребительские кооперативы. Предлагаем для реализации оптом и мелким оптом товары для дома и офиса.

На нашем сайте вы можете познакомиться с ассортиментом нашей продукции, узнать о ценах и акциях.

Полезные советы и статьи
Курс валют
Курс валют ЦБ РФ на 19.03.2024
1 €
100,00
1 $
91,00

Как лучше защитить себя, детей и своих близких от насекомых летом.

7 июля 2017 г.
Бороться с насекомыми, облюбовавшими вашу кровать, подоконник или труднодоступные места за плинтусом, необходимо для поддержания надлежащего гигиенического состояния помещений и устранения опасных факторов, способных привести к заражению человека целым набором серьезных инфекций.
7 июля 2017 г.
Перед поездкой на дачу не забудьте подготовить надежные средства для защиты от комаров и других насекомых.
7 июля 2017 г.
Летнее время для многих из нас связано с дачей, отдыхом на природе и пикниками на открытом воздухе. Но если на участке появляются осы, отдых может быть испорчен. Эти насекомые становятся нежелательными участниками семейных посиделок с чаем и вареньем, мешают наслаждаться фруктами или готовить консервацию.
7 июля 2017 г.
Как прекрасно холодной осенью спрятаться в объятиях теплого шерстяного свитера или укутаться в мягкий пушистый плед. Однако, если в доме завелась жадная моль, «вкусное» содержимое вашего шкафа под угрозой. Чтобы ваша одежда не пала жертвой не по размеру чрезмерного аппетита вредителей, используйте средства для защиты от моли.
7 июля 2017 г.
Если вопрос уничтожения тараканов в квартире для вас – один из самых острых, и вы не намерены выбрасывать тысячи рублей на препараты сомнительного действия, внимательно ознакомьтесь с нижеследующей информацией и узнайте, как навсегда избавиться от тараканов в квартире.
4 июля 2017 г.
Отчего появляются клопы в квартире и постельном белье. Как выглядят укусы клопов на теле и коже человека. Как обнаружить клопов в постели, в квартире. Чем могут быть опасны клопы и их укусы для человека.
13 июня 2017 г.
Как правильно удалить клеща, если он уже укусил?
Когда чаще всего кусают комары?
Как лучше защитить детей от насекомых?
Как правильно наносить аэрозоль на тело и одежду?
Как защитить собак и других домашних животных от насекомых?
- Каждый из нас хоть раз задавался такими вопросами, ведущие эксперты в области по разработке бытовой химии ответят на эти вопросы...
Наверх